Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Увлечения и хобби » Наши младшие друзья » Наши питомцы - Кулагина К. А. - Морские свинки [2008, PDF, RUS]

Наши питомцы - Кулагина К. А. - Морские свинки [2008, PDF, RUS]

10 фев 2010, 01:30
Наши младшие друзья
3 039
0
Наши питомцы - Кулагина К. А. - Морские свинки [2008, PDF, RUS]
Публикация содержит бесчисленные советы по выбору, кормлению, приручению, дрессировке, разведению и лечению морских свинок. Приведенные разъяснения будут полезны как для начинающих, так и для знающих любителей этих живописных, ласковых и неприхотливых грызунов. Те, кто действительно заинтересуется возможностью племенного разведения морских свинок, смогут прочитать информацию о генетических признаках и породах этих животных.
Морские свинки, впервые доставлены в Европу из Перу и Колумби, где они до сих пор обитают в диком состоянии, порядка 400 лет назад.
Морская свинка носит свое название не совсем заслуженно, так как к морям, водоемам да и вообще к свиньям, имеет довольно немного отношения. Это грызуны, и настоящее их имя - кавии. Возможно, впервые повстречавшись их европейцам эти бегавшие на коротких ножках животные показались схожими на свинок. Появилось неверное представление, что их привезли из африканского государства Гвинея. Поэтому в Европе их стали звать гвинейскими свинками.

Для большого круга читателей.

Год выпуска: 2008
Автор: Кулагина К. А.
Жанр: Научно-популярная литература
Издательство: Вече
Серия: Наши питомцы
ISBN: 978-5-9533-2799-2
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: OCR без ошибок
Количество страниц: 240 (в книге)

Размер: 10.36 MB

Скачать лысая морская свинка / Download from a:

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.