Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Увлечения и хобби » Прочие хобби » Татуировки в стиле аниме и женские татуировки

Татуировки в стиле аниме и женские татуировки

05 окт 2009, 08:29
Прочие хобби
5 759
0
Татуировки в стиле аниме и женские татуировки
Тату - та часть далекого мира, которая перешагнула по наследию к нам, лишь слегка трансформировавшись. Как и до того, мы делаем на тело картинки, зная, что это наверняка дополняет наш положение между окружающих (и, что лукавить, ведь повышает-таки). В поисках необходимого узора опираемся на свои чувства и сакральные знания

Единственная разность между обычными татуировками и женскими интимными – это количество людей, имеющих право на просмотр. Женские татуировки в нижней части живота или на ягодицах и груди принято считать интимными.
Никто, кроме вашего партнера не будет знать о том, что где–то под одеждой у вас скрывается веселая наколочка.
Но мужчины и женщины по-разному видят интимные татуировки. Значительная часть женщин от 18 до 45 лет считают, что маленькая татуировка в нижней или верхней части ягодицы будет выглядеть очень сексуально. Вероятно, поэтому среди женщин интимные татуировки распространены в 3 раза чаще, чем у мужчин. Для женщин это хороший способ порадовать себя, а также скрыть явные дефекты кожи. Некоторым эти рисунки улучшают качество личной жизни.
Но выбирать такую тату нужно очень внимательно. Не набивайте пауков, так как можете быть принятой за наркоманку. Также не стоит колоть бабочек, розы, кабанов – вас могут принять за лесбиянок или девушек легкого поведения.

Количество картинок: 532 штуки
Разрешение:200х400 - 500х230

Размер: 83.37 MB

Скачать женские татуировки / Download from a:

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.