Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Увлечения и хобби » Садоводство » Телепрограмма "Грядка" с Андреем Тумановым 1-7 серия

Телепрограмма "Грядка" с Андреем Тумановым 1-7 серия

14 июн 2010, 14:31
Садоводство
7 559
0
Телепрограмма "Грядка" с Андреем Тумановым 1-7 серия
Телевизионная программа "Грядка" – это как символ порядка в Вашем приусадебном хозяйстве. Цель данной программы – навести порядок в том хаосе садово-огородной информации, которая царит в умах садоводов и огородников-любителей дачников.

Ведущий этой телепрограммы – известный садовод-энтузиаст Андрей Туманов и по совместительству – "супермен" на огороде. Он приедет к Вам и поможет в самой, казалось бы, безвыходной для Вас ситуации. Только у него, Туманова, есть решение практически любой огородной проблемы и ответ на любой вопрос, возникающий на грядке! Засучив рукава, Ведущий разбирается с теми сложностями, которые актуальны для садовода-огородника в данный момент времени (учитывается реальный календарный план садовода). С отдельными вопросами помогают справиться Специалисты, которых Туманов приглашает в передачу. В программе есть и постоянное место съeмок – это домик с участком, где живет сам герой и его помощница Наталья Земская, и где они экспериментируют на огороде и в саду. И именно сюда, в эту "штаб-квартиру" приходят все письма зрителей, сообщения на автоответчик и послания по сети Интернет от реальных людей, зрителей-дачников с вопросами и просьбами.


Представление программы
Программа, которой никогда еще не было, но которую давно ждут!
Особенно те, кто мечтает вырваться из города, надышаться свежим воздухом, поваляться в зеленой траве, надкусить спелое сочное яблоко, выдернуть первую редиску с собственной грядки.
А грядка – это символ порядка и название новой, увлекательной приключенческой программы с Андреем – садовником, Наташей – огородницей и целой командой скорой помощи, которая явится к вам по первому вызову.
Спешите! Это надо видеть!

Описание серий

1 серия
- "делаем прическу" для деревьев (обрезка),
- спасаем рассаду от сквозняков, холодной воды и "черной ножки",
- "топим баню" для картофеля,
- готовим кофейный напиток из топинамбура и мультивитаминный десерт из пророщенных зерен,
- показываем "огородные фокусы" с семенами,
- рассказываем, как выращивать тюльпаны круглый год,
- дарим подарки.

2 серия
Знаете ли вы, что яичная скорлупа – это не удобрение, а больную яблоньку легко превратить в чудо-дерево? Что такое гидропосев с помощью стакана воды? Как защитить любимую смородину от клеща? Умеете ли вы с умом "доить березу", готовить домашний лимонад и салат из примулы?
Смотрите "Грядку" – и у вас появится возможность участвовать в конкурсе на оригинальный способ рассадки семян. Победитель получит приз!

3 серия
Можно ли опрыскивать растения хлоркой? Куда лучше повесить скворечник? Как изничтожить противного цветоеда? И еще – что это за хитрость такая – аэрация? Зачем на даче пчeлы? Как сохранить яркий сочный цвет вечнозеленым растениям?
Программа «Грядка» проводит конкурс на самый лучший скворечник, сделанный своими руками и на самый красивый газон. Победители получат призы. Присылайте свои фотографии и видеозаписи на электронный адрес gryadka@1tv.ru и по адресу 127427, Россия, Москва, ул. Академика Королева, д.12, передача «Грядка».

4 серия
Одолевают кроты? Не тратьте зря керосин! "Грядка" знает, как прогнать зверька. Обожгла крапива? Есть способ и ожог залечить, и обидчицу в дело пустить! Грунтовые воды – еще не повод отказаться от сада! А огурцы можно растить прямо в бочке! Не наступайте на собственные грабли, смотрите программу "Грядка"!

5 серия
Как сажать картошку по-научному? Так ли страшен колорадский жук? Что это – плодосмена? А мульчирование почвы? Как "вылечить" лук и чеснок? Стоит ли радоваться, обнаружив в дереве дупло? Что делать с долговязой рассадой помидоров и старой малиной? Что такое сныть и с чем еe едят?
Программа «Грядка» объявляет конкурс на самое оригинальное пугало и самую красивую клумбу. Победители получат призы. Присылайте фотографии на электронный адрес gryadka@1tv.ru и по адресу 127427, Россия, Москва, ул. Академика Королева, д.12, передача «Грядка».

6 серия
Зачем яблоню спасать от березы? Как уберечь клубнику? Из чего делают компост? Чем заинтересовать малыша на огороде? Как завести мини-птицеферму? Смотрите программу "Грядка"!

7 серия
Начало лета – самое время и с вредителями разобраться, и вспомнить о тех, кто помогает отвадить непрошеных гостей. Чем опасна медведка и почему земляной червь – желанный гость на огороде? Ведущий Андрей Туманов поможет разобраться в этом вопросе.
Хотите, чтобы на вашем участке выросло чудо-дерево? Долго ждать не придется! В новом выпуске "Грядки" ведущий Андрей Туманов поделится уникальным авторским методом посадки взрослых деревьев.
Тем временем Светлана Родина объяснит, как "поселить" на грядке экзотическую спаржу и научит ее готовить, а эксперт Вячеслав Хондырев продемонстрирует верный способ продлить цветение ландышей.
Но и это еще не все! В новом выпуске "Грядки" зрители узнают, как правильно высаживать смородину и можно ли "совместить" клумбу с грядкой (земляника на горке и декоративная свекла). В каждом выпуске - увлекательные конкурсы и подарки!

Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Жанр: Познавательная программа
Продолжительность: ~26 минут серия
Режиссер: Андрей Туманов

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: DivX 6.8.5 640x480 25.00fps 1500kbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 192kbps
Видео 1: XviD, 1296 Кбит/с, 640x464
Аудио 1: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с

Телепрограмма "Грядка" с Андреем Тумановым 1-7 серия

Телепрограмма "Грядка" с Андреем Тумановым 1-7 серия

Телепрограмма "Грядка" с Андреем Тумановым 1-7 серия

Размер: 316.51 Mb+ 298.49 Mb +281.56 Mb+ 287.23 Mb+339.51 Mb + 286.66 Mb + 287.06 Mb = 2.05 GB

Скачать



Серия 1

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.