Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Игры » Sport » Virtua Tennis 4 (2011/ENG/LossLess RePack)

Virtua Tennis 4 (2011/ENG/LossLess RePack)

20 июл 2011, 23:00
Sport
2 836
0
Virtua Tennis 4 (2011/ENG/LossLess RePack)

Virtua Tennis 2011 открывает путь в мир большого тенниса. Вы сможете участвовать в легендарных матчах и противостоять на корте лучшим теннисистам планеты. Игрокам предложат сразиться со звездами профессионального тенниса, такими как Роджер Федерер, Рафаэль Надаль, Энди Мюррей, Хуан Мартин Дель Порто, Каролин Возняцки и другими. Также Геймеры смогут создать своего уникального теннисиста и пройти с ним однопользовательскую кампанию Мирового Тура.

Особенности игры:
* Девятнадцать звезд. Встреча с величайшими спортсменами современности, в числе которых первая ракетка мира Рафаэль Надаль, шестнадцатикратный победитель турниров «Большого шлема» Роджер Федерер и лучший британский теннисист Энди Маррей. Кроме того, в игре дебютируют семь новых звезд большого тенниса, в частности, аргентинец Хуан Мартин дель Потро, чилиец Фернандо Гонсалес, датская спортсменка польского происхождения Каролин Возняцки, а также выступающая под флагом Британии уроженка Австралии Лаура Робсон.
* Спортивная карьера. Новый режим карьеры World Tour с ролевыми элементами направлен на развитие спортсмена как на корте, так и вне его. Любое принятое решение будет влиять на ход карьеры, поэтому каждому предстоит пройти уникальный путь, испытать взлеты и падения.
* Все для сообщества. В новом онлайновом центре Virtua Tennis 4 поклонников тенниса ждет масса интересного. Разработанный с использованием технологии, использующейся в видеоигре Virtua Fighter 5, он предлагает немало видов соревнований и площадок, так что каждый может выбрать подходящие для себя. Система организации матчей и турниров предоставляет самые разные возможности для определения новых чемпионов виртуального большого тенниса.
* Спортивные развлечения. Увлекательные мини-игры теперь предлагается проходить при новых погодных условиях. Кроме того, упор в них сделан на многопользовательский режим.

Информация об игре:
Название: Virtua Tennis 4
Год выхода: 2011
Жанр: Симулятор, спорт
Выпущено: SEGA
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: не требуется

Особенности RePack-а:
* Ничего не вырезано / не перекодировано
* Время установки - 4 минуты

Системные требования:
* Операционная система: Microsoft® Windows XP (SP2) / Vista / 7
* Процессор: Intel Pentium D 2.66GHz / AMD Athlon LE-1640
* Оперативная память: 2 ГБ
* Видеокарта: с 512 МБ видеопамяти, уровня nVidia GeForce GT 130 / ATI Radeon HD 5550
* Звуковая карта: Совместимая с DirectX® 9.0
* Свободное место на жёстком диске: 5 ГБ

Установка:
1. Смонтировать образ в DAEMON Tools или Alcohol.
2. Установить игру.
3. Играть.

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.