Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Книги » Техническая литература » Концевич В. - Твердотельное моделирование машиностроительных изделий в Autodesk Inventor [2007, PDF]

Концевич В. - Твердотельное моделирование машиностроительных изделий в Autodesk Inventor [2007, PDF]

05 фев 2010, 16:18
Техническая литература
3 181
0
Концевич В. - Твердотельное моделирование машиностроительных изделий в Autodesk Inventor [2007, PDF]
Autodesk Inventor — это инженерный продукт для параметрического твердотельного и поверхностного моделирования машин и механизмов. Инструментальные средства Autodesk Inventor обеспечивают полный цикл конструирования и создания конструкторской документации. С помощью пакета можно создавать трёхмерные модели деталей и изделий, а также их рабочие чертежи, создавать адаптивные конструктивные элементы, детали и узлы, реализовывать возможность коллегиальной работы над конструкцией всех разработчиков, включая группы инженеров, находящихся на большом интервале один от другого.
Невзирая на то, что Inventor является одной из самых широко распространенных систем параметрического твердотельного моделирования на территории СНГ, в специализированных книжных магазинах почти что отсутствуют русскоязычные версии руководства по его применению с целью создания твердотельных моделей. Данное издание представляет собой реализацию долголетнего практического опыта автора по обучению программного обеспечения для твердотельного моделирования при подгатавливании матеровитых специалистов в зоне САПР.
Эта книжка предназначена для многих групп читателей: студентов и аспирантов технических вузов, инженеров-проектировщиков, специалистов в области CAD/CAM/CAE/PDM-технологий, е ещё менеджеров среднего и высшего уровней, которые явлются профессионалами в области реинжиниринга конструкторско-технологической подготовленности производства. Разъяснения, изложенные в данном издании, могут быть полезными пользователям, применяющим в своей практике версии Autodesk Inventor R5-R7, как Series, так и Professional.

Год выпуска: 2007
Автор: Концевич В. Г.
Издательство: ДМК Пресс
ISBN: 5-93772-188-8
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Количество страниц: 335 (672 оригинал)

Размер: 11.10 MB

Скачать autodesk inventor pro / Download from a:

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.