Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Книги » Другие книги » Основы безопасности жизнидеятельности. Ваш репетитор. ОБЖ 10 класс (2007/ ISO)

Основы безопасности жизнидеятельности. Ваш репетитор. ОБЖ 10 класс (2007/ ISO)

23 авг 2011, 20:02
Другие книги
3 051
0
Основы безопасности жизнидеятельности. Ваш репетитор. ОБЖ 10 класс (2007/ ISO)

Данный мультимедийный курс «Основы безопасности жизнедеятельности» (ОБЖ) подготовлен по инициативе Федерального центра науки и высоких технологий «ВНИИ ГО ЧС МЧС России» (под общей редакцией С.К.Шойгу, Ю.Л.Воробьева, М.И.Фалеева, с привлечением ведущих специалистов ВНИИ ГОЧС МЧС РФ и МО РФ). В соответствии с заключением Федерального экспертного Совета МО РФ за №787 от 10.07.2002 "Мультимедийное учебное пособие" соответствует обязательному минимуму содержания и программе курса "Основы безопасности жизнедеятельности", рекомендованной Минобразования России. Курс наглядно демонстрирует и объясняет изучаемый материал одновременно. Курс входит в состав обучающих курсов серии «Ваш Репетитор» (TeachPro), которые максимально приближены к реальным занятиям с опытным репетитором.

Школьный курс «ОБЖ» (10 класс) содержит:
15 часов озвученного видеоматериала
81 интерактивная лекция
299 контрольных вопросов

В разделе «В помощь преподавателю» приведены нормативные документы Минобразования России и МЧС России по методике преподавания предмета, проведению учебных сборов, вопросам защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и других опасностей. На международном салоне инноваций “Сеул-2002” в Южной Корее разработка награждена золотой медалью.

В процессе обучения монитор Вашего компьютера превращается в школьную доску или видеопроектор, а компьютер - в репетитора, который подробно объясняет учебный материал, сопровождая речь наглядными динамическими иллюстрациями, выводит формулы, рисует графики, модели и схемы, разбирает задачи, задает вопросы и даже помогает на них ответить.

В курсе предусмотрено три режима обучения. Всегда можно повторить или пролистать лекцию в пошаговом режиме, контрольный режим не позволит заснуть во время лекции и дает возможность проконтролировать свои знания, а для отличников есть режим непрерывного прослушивания. Разделы, пройденные каждым учеником, фиксируются в протоколе статистики.

Для школьника серия CD-дисков «Ваш Репетитор» (TeachPro) послужит отличным учебным пособием, которое заменит любой справочник или репетитора, а абитуриенту поможет в подготовке к поступлению в ВУЗ. Все лекции озвучены преподавателями московских ВУЗов.

Название: Основы безопасности жизнидеятельности. Ваш репетитор. ОБЖ 10 класс
Автор: Коллектив
Издательство: Равновесие
Год: 2007
Формат: ISO
Страниц: 1000
Язык: Русский
Размер: 578 МВ

Системные требования:
- Pentium-100, ОС Windows 95/98/NT/2000/XP
- CD-ROM, SVGA, звуковая карта
- колонки (наушники)

Скачать обжа

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.