Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Книги » Другие книги » Рабинович М. Ц.-Пластическая анатомия человека, животных и птиц и ее применение в рисунке [1978, ru]

Рабинович М. Ц.-Пластическая анатомия человека, животных и птиц и ее применение в рисунке [1978, ru]

21 янв 2011, 19:17
Другие книги
3 288
0
Рабинович М. Ц.-Пластическая анатомия человека, животных и птиц и ее применение в рисунке [1978, ru]
Вашему вниманию пластическая анатомия человека рабинович. В этой работе изображается пластическая анатомия человека и животных - мышцы, кости, соединения и тому подобное. Автор книги - художник с высшим медицинским образованием, излагает явственно тот материал, который будет способствовать художникам еще точнее понять структуру живого тела. Таким специфическим образом и формой изложения на анатомических основах, эта книга является неформатной и выигрышно отличается от других схожих публикаций этого рода.

Это уже II издание, предшествующее вышло еще в 1971 г. Тут намного дополнен и прибавлен изобразительный материал, который показывает устройство человека, животных и птиц, увеличено количество текста и он получил некоторую переработку. Книга издана для учеников средних специальных учебных заведений характеризующихся на изобразительном искусстве. Представленный материал замечательно может помогать уже работающим художникам в личной практике.

Год: 1978
Автор: Рабинович М. Ц.
Издательство: Высшая школа
Язык: Русский
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 225

Размер: 26.04 Mb

Скачать бесплатно пластическая анатомия человека рабинович

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.