Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Книги » Другие книги » Мирзакарим Санакулович Норбеков, Олег Ламыкин - Норбеков М. - Аркан для бешеной селедки

Мирзакарим Санакулович Норбеков, Олег Ламыкин - Норбеков М. - Аркан для бешеной селедки

21 май 2010, 00:12
Другие книги
4 404
0
Мирзакарим Санакулович Норбеков, Олег Ламыкин - Норбеков М. - Аркан для бешеной селедки
Почему так сложно сделать свою жизнь счастливой? Ведь каждый из нас хочет быть здоровым, успешным, мудрым человеком. На самом деле, часто мы просто не ведаем, чего действительно хотим, потому что не знаем ответов на главные вопросы: Что такое людская душа? Что такое счастье для каждого из нас? Какие виды Силы есть в Природе? Как открыть в себе эту Силу? Как защитить себя и своих близких от психологических атак? Как победить одиночество и страхи? Можно ли изменить судьбу и сделать ее удачной? Работа, которую вы держите в руках, дает ответы на эти и еще более полторы сотни вопросов.

В ней рассказан субъективный опыт автора. Ученик Духовного Наставника, он под его управлением в таинственном священном месте Кара Чукур, что в горах Тянь-Шаня, прошел обучение по применению индивидуальных внутренних психологических и энергетических возможностей. После тех практических консультаций, кторые вы усвоите в этой книжке, вы преодолеете любые психологические проблемы, станете энергетически мощным, уверенным в себе человеком, и в решении жизненных вопросов реально сумеете помогать своим близким.

Год выпуска: 2008
Автор: Мирзакарим Санакулович Норбеков, Олег Ламыкин
Жанр: Нетрадиционная медицина
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-047641-1, 978-5-271-18392-8, 978-5-88283-462-2
Формат: PDF
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Количество страниц: 334
Размер: 14.47 MB

Скачать норбеков книги



Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.