Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Книги » Другие книги » Жак Тати - Rammstein. Будет Больно (Jacques Y. Tati. Rammstein)

Жак Тати - Rammstein. Будет Больно (Jacques Y. Tati. Rammstein)

25 апр 2010, 21:50
Другие книги
2 722
0
Жак Тати - Rammstein. Будет Больно (Jacques Y. Tati. Rammstein)
Наиболее доскональная биография на русском языке группы Rammstein, ставшей самым колоритным медиа проектом воссоединенной Германии.

Танцевально- металлическая команда из Германии под названием Rammstein, широко известна за пределами своей исторической родины, за последние 10 лет завоевала сердца любителей тяжелого жанра во всем мире, в том числе и в России. В чем секрет успеха шестерых немецких бюргеров, поющих на своем грубоватом и непонятном языке, поигрывающих на сцене накачанными мускулами и заливающие концертные залы морем отнюдь не бутафорского огня? Ответов на этот вопрос- великое множество. Тут и мощнейшая, зубодробительная энергетика, и незабываемые сценические шоу, и красивейшие видеоклипы, полные неожиданных поворотов сюжета и, самое главное, неповторимая, замешанная на какой-то музыкальной тоталитарности смесь немецкого языка и жесткого ударного ритма, не терпящая возражений и загоняющая слушателя в строгие колонны поклонников группы. Немаловажную роль, безусловно, играет и имидж шестерых участников коллектива: Рихарда Круспе, Оливера Риделя, Пауля Ландерса, Кристофера Шнайдера, Кристиана Лоренса и, наконец, Тилля Линденманна- бессмертного солиста группы...

Название: Rammstein. Будет Больно
Год выпуска: 2010
Автор: Жак Тати
Жанр: Документальный Роман
Издательство: Амфора
Серия: Дискография
ISBN: 978-5-367-01306-1
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 192

Размер: 34.21 Mb

Скачать биография Rammstein


Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.