Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Книги » Компьютерная литература » Майкл Ховард, Дэвид Лебланк - 19 смертных грехов, угрожающих безопасности программ [2006, PDF, RUS]

Майкл Ховард, Дэвид Лебланк - 19 смертных грехов, угрожающих безопасности программ [2006, PDF, RUS]

25 мар 2011, 01:29
Компьютерная литература
2 437
0
Майкл Ховард, Дэвид Лебланк - 19 смертных грехов, угрожающих безопасности программ [2006, PDF, RUS]
Перед Вами - просмотр кода программы. Эта работа была издана для всех разработчиков программного обеспечения, не суть важно какая платформа, вид приложения или язык в которых они работают. Ее содержание разграничено на XIX глав и соответствующе описывает 19 грехов, которые угрожают безопасности программ, и способы их выявления и предотвращения. Приведены дыры языков Java, C/C++, C#, Perl, Python, Visual Basic и Visual Basic. NET в таких операционных системах, как Windows, Linux, Unix, Novell Netware, и даже Mac OS.

Дэвид Лебланк и М. Ховард, как авторы работы, дают советы программистам, а также учат писать сугубо безопасный код в программах компании Microsoft. Приведено масса разнотипных примеров с рассматриваемыми ошибками, и предлагаются способы их решения и предотвращения. Книга послужит ценной информацией действительно любому программисту, и настоятельно обязательна для чтения.

Год: 2006
Авторы: Майкл Ховард, Дэвид Лебланк, Джон Виега
Издательство: ДМК Пресс
ISBN: 5-9706-0027-X
Язык: русский
Формат: PDF
Качество: изначально компьютерное (eBook)
Количество страниц: 288

Размер: 15.70 Mb

Скачать бесплатно

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.