Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Книги » Художественная литература » Устинова Татьяна - Собрание сочинений [2003 - 2009, rtf, fb2]

Устинова Татьяна - Собрание сочинений [2003 - 2009, rtf, fb2]

27 янв 2010, 02:39
Художественная литература
4 136
0
Устинова Татьяна - Собрание сочинений [2003 - 2009, rtf, fb2]
Родилась 28 апреля 1968 года в поселке Кратово (Раменский район Московской области). Училась в английской спецшколе, по окончании которой поступила в Московский физико-технический институт на факультет аэродинамики больших скоростей. С 1991 года работала на канале ВГТРК, сначала секретарем, позднее переводчиком американских телепрограмм, и, наконец, редактором. В 1993 году стала сотрудником пресс-службы Администрации Президента РФ, а четыре года спустя вернулась на телевидение, на этот раз на канал ОРТ. Однако на ОРТ долго не задержалась и устроилась PR-менеджером в Торгово-промышленную палату. После увольнения по сокращению штатов, написала свой первый роман «Персональный ангел», принесший ей успех и признание читательской аудитории.

Золотая книга детектива
Книга, которую вы держите в руках, поистине золотая. Специально для этого сборника самые яркие звезды современного отечественного детектива создали незабываемые образы, сплели тончайшие сюжетные кружева, придумали изящнейшие криминальные интриги. «Золотая книга детектива» – незабываемая встреча с шедеврами детективной прозы!

Детектив
Весенний Детектив
Весна, любовь, подарки… Для своих читателей издательство «Эксмо» подготовило замечательный подарок! Это сборник ярких детективных рассказов от самых топовых и любимых авторов: Дарьи Донцовой, Анны и Сергея Литвиновых, Татьяны Устиновой. Наряду с мэтрами вас порадуют и другие широко известные авторы, чей талант и харизма – неоспоримы. О такой книге можно было только мечтать – и вот она перед вами! Под стильной обложкой вы найдете то, что дорого сердцу истинного почитателя детектива: ураган сюжетных поворотов, кульми¬нацию чувств и счастливое окончание истории! Это подарок для вас, ваших друзей и близких!!!Новогодний Детектив
Дорогие и любимые читатели! Издательство «Эксмо» с удовольствием представляет вам новогодний сборник детективных рассказов – уникальный подарок для вас, ваших друзей и близких! Самые известные и любимые авторы – Дарья Донцова, Татьяна Устинова, Анна и Сергей Литвиновы, Марина Крамер – и другие мастера криминального жанра придали своим сюжетам особый оттенок новогоднего волшебства! Читая эти увлекательные истории, вы не только расследуете вместе с героями преступления, но и станете свидетелями того, как нежданно-негаданно в их дом приходит счастье! А может, оно заглянет и к вам? Верьте в чудеса! В новогоднюю ночь они сбываются!

Детектив: Остросюжетные любовные романы
Близкие люди
Богиня прайм-тайма
Большое зло и мелкие пакости
Гений пустого места
Дом-фантом в приданое
Закон обратного волшебства
Запасной инстинкт
Миф об идеальном мужчине
Мой генерал
Мой личный враг
Одна тень на двоих
Олигарх с Большой Медведицы
От первого до последнего слова
Отель последней надежды
Первое правило королевы
Персональный ангел
Подруга особого назначения
Пороки и их поклонники
Пять шагов по облакам
Развод и девичья фамилия
Саквояж со светлым будущим
Седьмое небо
Хроника гнусных времен На одном дыхании!
Там, где нас нет

Первая среди лучших
Жизнь, по слухам, одна!
Он не ожидал ничего сверхъестественного от обычной командировки в Питер. Но все моментально вышло из-под контроля, когда Глеб Звоницкий неожиданно встретил Катю, ту самую Катю… Когда-то Глеб служил в охране ее отца, губернатора Белоярского края, а потом ушел с работы. Катя всегда была немного «не от мира сего», и Глеб по привычке решил было, что снова должен защитить и спасти ее!..
Но на этот раз все выйдет наоборот – Катя подберет его в парке, полумертвого и истекающего кровью. Катя заставит Глеба принять участие в расследовании убийства близкого ей человека. Катя объяснит ему, что жизнь на самом деле одна – по крайней мере, до сих пор никому не удавалась вторая попытка!
Он не ожидал ничего сверхъестественного от обычной командировки в Питер – и получил все. Может быть, жизнь на самом деле одна, но Глебу удалось повторить попытку и начать все сначала. Говорят, такое бывает…Колодец забытых желанийВот сейчас, в этот самый миг, в это самое мгновенье, когда он должен принять судьбоносное решение, Олег Петрович испугался. Испугался и подумал: зачем ему это нужно?! Эта женщина, эта новая жизнь?! Но события последних дней все перевернули, все поставили с ног на голову… Икона с ликом преподобного Серафима Саровского, которая словно сама попала к нему в руки, кража из музея уникальной демидовской коллекции, убийство его старого приятеля антиквара Василия Дмитриевича… Ясно как божий день — все это было предопределено. Предопределено кем-то свыше. Кем-то, кто послал ему на жизненном пути эту женщину.

Рассказы
У меня зазвонил телефон
Ангел пролетел
Волшебный свет
Никогда я не был на Босфоре
Часы с секретом

Год выпуска: 2003 - 2009
Автор: Устинова Татьяна
Жанр: Детектив
Издательство: Эксмо-Пресс, Эксмо
Формат: rtf, fb2

Размер: 10.48 Mb

Скачать / Download from a:

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.